Антон

Купил турецкое полуавтоматическое ружье Bronco, и сразу же проблемы с перезарядкой, подскажите что может быть?

Проблема появилась сразу, ружье не досылает 4-й патрон, т. е. он не остается в патроннике, а лежит на лотке, как будто лоток его не поднял. При этом, стреляная гильза исправно вылетает, и при передергивании затвора, ружье перезаряжается. собираюсь обратиться в ормаг, но доверия к ним мало, потому как уже обжегся с ружьем (приехал брать МР155, а меня переубедили на турка) . Подскажите пожалуйста как себя вести, что делать?

Данила Матросенко

По закону обязаны поменять. А лучше пусть вернут деньги и возьми МР-153 в другом магазине. Ну или 155 как решил, но 153 более проверенное

Юрий Волков

КАК ПРАВИЛА ЭТИ ПОРОДИИ НА ИТАЛИЮ С НАРУЖИ ЛОСКОМ БЛЕЩУТ А ВНУТРЯХ КОРЯВОСТОСТЬЮ ЧАСТЯТ -НО ЭТО ТЕБЕ НЕ ПРЕГРАДА -ТЫ ЖЕ УЖЕ ВЫБРАЛ -ОНО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ -ПОПРОБУЙ В МАГАЗИНЕ С ХОЗЯИНОМ РЕШИТЬ ВОПРОС ЗАМЕНОЙ -ОН ДУМАЮ ВООБЩЕ НЕ ПРОТИВ БУДЕТ -ЕСЛИ ЖЕ НЕПОНЯТКА НЕ РАЗРЕШИТСЯ И НА ЗАМЕНЕ -ЧЕГО В ПРИНЦЫПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ -ТОГДА ПОЛСЛЕДУЙ СОВЕТУ СЕРГЕЯ ОН ОХОТНИК ЗНАТНЫЙ!

Ф.камень

Заряжай 3 патрона!

Андрей Кравченко

Открыть "Закон о защите прав потребителей" и.. . с ружбайкой и претензией...

Кирилл Зимин

Засунь себе его в жопу и непарься!

Карина

мр -153 бери