Ну
Нурканат

Скажите нормально ли в 12 лет что я при весе 51кг, в жиме беру 65кг?

Дмитрий Мыздриков

Нормально, если ты себя хорошо чувствуешь! Так то молодец, но заниматься нужно) Дело не в возрасте, а в весовой категории и развитости мышц.

Ле
Лена

Это хорошо, очень хорошо! Я рад что есть сейчас есть ребята, которые не в компьютер играют, а делом занимаются! Возможно, ты будешь будущим чемпионом по пауэрлифтингу! Ну если ты поднимаешь собственный вес, это уже большой результат! Тем более в 12 лет.

Светлана

посмотри соревонвания юношей по лифтингу