Денис Шапаров

Стоунхендж это что?.. Кто создал, зачем.. Отмечать всякие солнцестояния и равноденствия можно было и полегче соорудить

Юлия Ахтямова

Версий много, но ни одна толком не подтверждена. Написана куча книг и научных работ, тайна так и остаётся тайной.

Анатолий Галкин

предки не искали легких путей

Марина

это не связанно с материальным миром. . там место силы (было) ...

Юлия Бабий

Ой, там типа 60% камней уже не хватает. Что-бы оно работало
правильно.
Как и в Египте у пирамид : кой чего и у Сфинкса стощили )))

Виталий Баранецкий

Согласен, люди идиоты. Например строят огромные стадионы и ледовые дворцы, столько усилий зря могли бы полегче разровнять бульдозером площадку и мяч гонять или даже не мяч а просто кусок тряпки, заморачиватся еще мячи делать )))