Елена Родина

Как объяснить: слышу слово какое-то и вижу его же тут же где-нибудь в книге или на витрине...

Слово могу услышать например по телевизору или мне его говорят.
А ещё подумаю о муже и он тут же звонит по телефону. И так постоянно.

Ирина Игонина

Юнг называл это "синхроничностью". У меня тоже часто бывает.

Ви
Виктор

болеешь? слов нетак много, что удивительного, что они появляются ?

Евгений Туман

это называется комбинаторика мозга