Александр Павлов

Когда девушка, понятно, никакого оргазма в помине не получает, но хорошо подыгрывает - это можно "зачесть" ей в плюс?

"За игру"...
?

Вот пусть она и подумает, как сделать, чтобы НЕ играть - т. е. разбирается со своей физиологией.

Оксана Блохина

В плюс только дурачок закомплексованный зачтет... )
Да ну, имитировать - отстой.

Елена Левина

называй её дикаприо

Екатерина Люст

тогда с чего понятно?

Клара Дорджиева

Если есть уверенность, что оргазма нет в помине, а только хорошая игра, значит игра отнюдь не хорошая.

Супер

можно ...а ее партнеру баальшой и жыырный минус )

Vadim

Ей-то можно зачесть "плюс" за игру, но стоит подумать над тем, как сделать, чтобы у неё не было необходимости играть.