На
Настя

Вы отвечаете как философ?

Максим Медведев

"ну, как художник, художнику " )

Вероника Крэш

нет.... как женщина....

Са
Сашка

Философы тут не протирают штаны.
*но есть куча актёров, к примеру, прям слева от меня - с усами такой: лезет ко всем, и красуется заученным материалом, бросая тень на остальных. ))

Олег

да - фильтрую базар.

Евгений Кучеров

ЖЕНЩИНА-ФИЛОСОФ

Наталья Барышева

я отвечаю как чумачечная...)

Марина Рудакова

Если это даже и происходит, то изредка и совершенно случайно.

))))

Да, как философ. Если философ-это человек, имеющий собственную картину мира, основанную на ему понятной логике, при этом картина должна быть без несоответствий. Тогда философия-это наука которая собирает целостную карину мира и изучает основные законы мироздания.

Ирина С

Я отвечаю, как могу.))

Anar Hesenli

Стараюсь мыслить, а не "какать"...

Наталья Литвиненко

Дык, всё по желанию дамы... моно философом, или сантехником, доктором, полицейским..)))