Герман Иванин

Помогите, кто знает.

На чипсете Intel H55 (материнка msi h55m-p31) после перегрева скололись бод углом два края. после этого материнка не стартует. Может ли он повлиять на старт материнки. И посоветуете какую из производителей материнских плат выбрать.

Дарья

Скол любого незакрытого крышкой чипа это необратимая его гибель. Чипсеты счас часто делают так, экономия на теплораспределительных крышках. Производителя любого кроме совсем левых типа асрока. На сколько хватит денег. И будьте осторожны впредь с радиаторами на чипсете.

Denis

ASUS, GigaByte. ИМХО.

Better Fellow

Для меня ASUS, а так можешь подобрать под свой проц и память материнку - в магазине по продаже компов и комплектующих (в DNS не желательно - частенько косячат) тебе подберут.