G!
Gunner !!!

помогите . кто знает в чем проблема?

при завершении работы гаснет экран а комп продолжает работать. выключить только возможно удерживанием кнопки выкл. но это бывает не всегда. потом при вкл ошибок нет. но все же напрягает

Гайшута Сабитова

вспоминайте какой драйвер, программу вы устанавливали.
возможно она мешает завершиться работе ПеКа.

Мария Баринова

Какой-то сервис или устройство не завершает свою работу и не позволяет отключиться системе. Попробуй обновить все драйверы

Алексей Анашкин

неправильно подключенная передняя панель компа (полярность)
или мама глючная.

Анастасия Крутова

...запроси, найди, прочти, Делай..

Ленка Пичугина

он вообще не выключается, или вы не можете дождаться? также стандартные: конфигурация машины и тип оси в студию