Дарья Старжинская

блин что делать смс с телефона не отравляються ни на один номер пишет типа сбоя

Решила проверить вдруг можно отправить, отправила букву" в" в ответ пришел "?"

Роман Петухов

Проверь в настройках профиля смс указан ли смс центр для отправки сообщений? Если не указан, то тогда у своего оператора узнай какой туда вписать номер.