Владимир Андрианов

Как вы считаете, может ли быть актуален сейчас в России бизнес, основанный на науке или это влажные мечты фантазеров?

Ольга Ющенко

Почему собственно нет? Бизнес по добыче нефти например основан на науке геологии.

Наталья Савицкая

Наука - двигатель бизнеса. Так что дерзайте!

Альбина Гасиева

Мечты. В России вообще ни какой бизнес кроме торговли, не предусмотрен.

М@рин@ Федорчук

Возможен.

Я работал в такой фирме - занималась заказным органическим синтезом и заказными исследованиями в области органической химии (в основном, конечно, для фармацевтической промышленности) .

Но, конечно, это так, по мелочи - обороты копеечные по сравнению, например, с торговлей...

Толибек Эшонкулов

Наверно, может. Никто ж не мешает организовать какой=нибудь инкубатор. Только в наших условиях, как кажется, такой бизнес будет страшно рискован, (да и квалификации от организатора потребует недетской)

Надя

Пока нет. Лет через 20. Отнимите от сегодняшнего дня один виток Нептуна (165 лет) и смотрите "бизнес" тех лет))