Денис Лихой

Девушки, вам нравится фраза " я бы вдул" в ваш адрес? Вы принимаете ее больше как комплимент или неуважение к себе?

Вікторія

А вам нравится когда эту фразу говорят в адрес вашей девушки?))

El
Elya

А это не имеет никакого отношения к девушке или женщине. Это говорит лишь о том, что говорящий - неграмотный тупой гопник или приезжий из чудом уцелевшего колхоза "Путь Ильича". Именно так и воспринимаю - как фразу "Девушка, посмотри, какой я дебил! " Но дебилы такие неинтересные...

Юлия

Мне нет, по моему мнению это оскорбление и не уважение к девушке!