Де
Денис

почему в северной корелии живут по человечески, а в южной корелии бомжуют, несмотря на воркутинские шахты

Дашутка

Иди учи уроки

Максим Русаков

уроки сами себя не решат

Павлихин

чеши двойки исправлять

Наталья Алексина

А где ты видел воркутинские шахты в Карелии. И давно ли ты поделил Карелию на северную и южную

Артём

Потому что в австрии кенгуру, а экскаватор-это такая лента в метро

Екатерина Власова

Анекдот про менталитет. Останавливается поезд на середине маршрута где-то в центре России, объявляют перерыв на 3 часа. Пассажиры решаются прогуляться, осмотреться, проходят через лесопосадку и видят виллы стоят каменные - целый посёлок, пытаются пройти, а их охрана не пускает. Дальше осматриваются и видят деревушку с потрёпанными домами, везде мусор - грязно, смотрят дальше, а там мужик полупьяный стоит, подходят к нему и спрашивают
- Мужик а почему такая несправедливость, Вы бедствуете, а вот в том посёлке дома огромные, чистота, порядок, люди хорошо живут!

Мужик им отвечает

- Аааа (отмахиваясь) , там Армяне живут.

Пассажиры ещё вопрос

- Ну и что, что Армяне. А чем они занимаются? Что не так?

Мужик им

- Они лук выращивают!

Пассажиры

- А Вы что не выращиваете?

Мужик

- А нам чё делать нечего?