Дмитрий С.

какой твердотопливный котёл покупать? какой расход в холодные дни, как греет дом и какие цены?

Наум Извольский

В магазинах и на сайтах большой выбор, цены от 10 тыс. до нескольких сотен тыс. руб. Покупать лучше с большой топкой, чтобы на одной закладке топлива работал несколько часов (или дней) . Почитайте про пиролизные котлы, может, Вам подойдет.