Александр Валинуров

Девчули, а вот почему так бывает, что люди, которые любят друг друга не могут быть вместе в силу обстоятельств?

Или это к лучшему? Ведь остаются только приятные воспоминания, нет разочарований.

Вспомнилась мне моя прошлая любовь. Очень любила одного парня, он был моим идеалом внешне и внутренне, можно сказать. Уверенна, что он тоже испытывал ко мне чувства. Но мы никогда не затрагивали эту тему. Он учился в семинарии, собирался стать ксензом (или ксендзом) . Мы одно время общались, а когда перестали видеться, переписывались и созванивались. Мне не хватило тогда смелости поговорить с ним, так как просить человека отказаться от планов и изменить жизнь ради меня - это большой риск. Со временем общение сошло на нет, я страдала, но потом перегорело. А сегодня вот почему-то вспомнилось.

А у вас бывало такое? Пардон за много букав, ударило меня сегодня в лирику.

Я не спрашиваю о себе, это ыло очень давно. Просто пример привела. Вопрос чисто на рассуждение

Эльдар

Конечно может быть. Я со своей любовью встретилась когда он был женат и ребёнку 3 года. Ни о каком разводе и речи не было, я об этом не заикалась. Потом расстались. Вышла замуж, родила сына, развелась. И всё это время в сердце горела огонёк любви. Чьё сердце не пронзала стрела любви, тот не поймёт о чём я говорю. Шесть лет назад нашла его на Одноклассниках, случайно. Его сын зарегистрировал. Дети наши выросли, у него уже внуки и теперь мы вместе.

Желаю всем дамам, девушкам и девочкам испытать чувство любви. Не путайте со страстью и влюблённостью.

Ольга

у меня не было
а вообще бывает всё, что угодно

а почему никто не знает, вот только это я знаю точно!

Даша

Так не бывает, истинная любовь и желание быть вместе сильнее любых обстоятельств

Светлана Лаврова

ОН решил, он сделал. А то, что вы сами додумали, ваши проблемы....

Машенька Звездочка

Не ваше это было, всё равно бы счастья с ним не принесло, даже если бы он остался.
Да и вы его черезчур идеализировали.

Константин

если любовь есть, она ни куда не девается. не важно, рядом человек или нет. Безусловная любовь.

Дмитрий Дубровин

Зачем просить, любил бы вас изменил судьбу без просьб, видимо его решение было не в вашу пользу.