Александр Гагарин

Желание выйти замуж к 30 у женщин усиливается и они становятся более доступными?))

Я это к тому, что можно же их кормить обещаниями и так сказать, "водить домой"

Евгений Шувалов

Дед Антон или бабушка Антоша?)))

1 2

Антоша, не занимайся подменой понятий! У современной женщины к 30 усиливается либидо и вкус к свободной жизни.

Любовь Чапурина

ага) ) бедные, как вы только справляетесь ..с доступными))

Дмитрий Голубков

- Более разборчивыми...))

Геннадий Дьяконов

Нет. Одиноких за 30 уже не интересует секс, они заменяют его шоппингом.

Александр Кочетов

а в 80 - что мы вытворяем! )) Вы и не представляете! ))

Андрей Филонов

к 30 мы боимся брака как огня))))))))))))))

Николай Воскобойников

ха ха ха точно))))))))))

София Скляр

Даже если и так, кому 30 пошарпаные тетки интересны, даже для секса?

Соня Филаткова

Самые " доступные " 40+ ..

Александра Колосова

кормить обещаниями - непорядочно

Александр Давыдов

Доступные-в любом возрасте доступны. И таких мужиков это тоже касается. А нормальная зрелая женщина к 30 САМА выбирает, кто ей нужен, а кто нет. И нужен ей только ДОСТОЙНЫЙ ЕЕ мужчина, потому как она уже вполне самодостаточна и знает себе цену. А лохи ей уж точно ни в каком виде не нужны. И уж тем более, в качестве мужа она себе точно не лоха выберет, зачем он ей сдался?)