Андрей Драч

Выйти замуж! ! Почему из желания, это превращается уже в самоцель??)

Сергей Масленников

Даже незнаю. Я лично замуж не хотела. Даже выходя в 26 лет замуж очень переживала что теряю свою любимую свободу. Думаю, что могла бы прожить без замужества, просто если любишь и тебя любят, то нужно создавать семью. Семья нужна обязательно.

Алексей Королёв

это естесственно

Вадим Сопин

Все хотят выйти замуж! Это цель каждого человека! Не беспокойся и не расстраивайся!