Надежда Сим

Представьте приходит депутат в Думу осенью, а ему говорят: с тебя бабло за ремонт, новые столы, стулья итд.

Смешно, правда? А родителям, которые и в сад и в школу ведут деток не смешно.

Де
Денис

сейчас не модно ругать своих, все блин охрененными патриотами заделались, в чужом глазу занозу ищут в своем бревно не замечают,
уважаемые, проблемы укропитеков всех задолбали уже и запад в первую очередь, пора вернуться к своим проблемам

Сергей Азаров

Прикинь, приходишь ты в свой офис а охранник с тебя соточку требует, за право поработать, говорит начальство новую систему в фирме ввело...

Елизавета Боня

ну вот так вот, к сожалению.... депутатам бы тоже не помешало испытать на себе, конечно...

Наталья Соколова

Депутатам нормально, особенно в укр. раде-они там всё и поломали в драках, а дети пусть отвечают, что они не ломали эту мебель.