Абдусамат Урунбаев

здравствуйте, здание 1100кв м, хочу поставить два настенных котла по 35квт, и гидрострелки, потянут? в здании только т\п

теплый пол

Роман

даже если частный дом с утеплением, то не потянут. разве что при большой этажности. плюс недостаточно на случай ремонта одного котла.

нужны хотя бы 2х50квт. но всегда надо брать чуть больше.

Сергей

даже специалист не ответит на твой вопрос, мало данных-тип стен, количество окон, регион.... пригласи специалиста, подобные рекомендации можно дать после визуального осмотра помещения. он же расчитает кол. во радиаторов, их оптимальное расположение, если живешь в Новосибирске или области могу помочь, работаю по этой теме.