Любовь Красавцева

что такое железо не пойму обесните? это которое в ссср сдавали в металлом?

Андрей

То, которое качки в качалках качают

Сергей

Наверное компьюторные запчасти ты имеешь виду

Алексей

ЧУГУН )) ИЛИ люминий )) а так это начинка компьютера слэнг такой))

Сергей

Желе́зо — элемент восьмой группы (по старой классификации — побочной подгруппы восьмой группы) четвёртого периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева с атомным номером 26. Обозначается символом Fe (лат. Ferrum).