Lyudmila Smirnova

Почему мне не дали премию Мира, ведь я словом остановил НАТО и ЕС, когда они хотели бомбить осенью 2013 Сирию?

Санек Мадягин

потому что ты уже мёртв

Леночка Великанова

боюсь о твоем существовании мир не знает.

Маргарита Васильева

А НАТО об этом знает?

Александра Распертова

Вообще-то не ты, а я.

Настенька Стервочка

Потому в Нобелевском комитете не дураки сидят.

Валя Васильева

Вот на Украине разрулите, тогда непременно дадут.

Андрей Папук

ты заявку не подавал в нобель комитет.
и когда ты выступал на заседании нато ? ))

Игорь Игорь

От кого ты хочешь эту премию? от тех кто эти войны хотел начать? так пойди и признайся им что это ты остановил, после этого они тебе точно дадут "премию" и не одну, на всю оставшуюся хватит ...

Elena Orekhova

Тебя посадить надо за войну на Украине, разгневал ты бога нашего единокровного с Коломойским, своей идеей реинкарнации, богохул. плагиатор

Ев
Евгений

Я не думаю, что эту фразу вы можете сказать психиатру:

Сергей Владимирович

Потому, что это очередное вранье, в попытке пропиарится за счёт чужого горя. Лавры Гробового спать не дают? Потому, что вряд ли о тебе кто-то что-то знает за пределами данного ресурса. И потому, что даже на этом ресурсе слава твоя спецефична и на нобелевку никак не тянет. Достаточно?