Da
Daimond

ЛЮБОВЬ - это статика или динамика?

Анастасия Камакина

ЛЮБОВЬ без динамики приведет к статике, которая в свою очередь приведет к ЕЁ уничтожению!

Мерим Сыдыгалиева

Любовь - это химия

Елена Царькова

Это эмоция. Ради сохранения которой - приходится всё время двигаться. А то продинамит:)

Ол
Ольга

Гармоничное чередование того и другого ..))

Владимир Солонар

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства.

Ярик

и статика и денамика! ! повышение рождаемости это статика и поступательные движения это динамика!!!

Павел

Это как карусель. Вроде весело, кружит голову. Но лимит твоих кругов исчерпается, и ты должен опять платить

Дмитрий Гусев

Ни то, ни другое, это аномалия и каждый раз частный случай

Сергей Бакун

Любовь это Свет! Представляете Свет без движения??