Алевтина

Присмотритесь, детские франзуские сериалы пропагандируют секс!

Елена Дудина

Помню, как мама в 90-е запрещала смотреть Элен и ребята. Там только один разврат. Никто ведь не знал, что через 20 лет будет еще хуже, и Элен покажется милой простотой...

Андрей Шкилев

у нас сейчас все сериалы его пропагандируют

На
Надежда

Колобок и репка тоже много чего пропагандируют. Меньше голову себе забивать надо.