Александр Соколов

помогите поключить реле рнпп 311 с контактором а9 30 10 от трех фазной сети подробно пож срочно нужно

всем спасибо за помощь и за умные высказывания дополнить нечего

Надежда Родионова

Входные контакты реле (L1, L2, L3) параллельно контактам 1L1, 3L2, 5L3 пускателя.
N реле соединить с шиной N.
В цепь катушки пускателя (в разрыв провода хоть от А1, хоть от А2)
включай контакты реле сначала на 2, с 1 перемычка на 5, с 4 выход в схему управления.

Остальная обвязка такая, как сам выбрал.

Всё.

Андрей Котельников

вопрос не корректен

Павел Иванюшенков

и как мы можем помочь ?