Тимофеева Анна

Я люблю и одновременно ненавижу одного парня. У него уникальные качества характера, он очень добрый и спокойный, но я

его за это презираю, так как он - лох и в то же время люблю, так как он очень хороший. Я над ним никому издеваться не даю, но сама издеваюсь.
Надо мной вообще-то издевались одноклассники и у меня почему-то запомнилось это, травить тех, кто лох.
Что делать, я его люблю, не хочу причинить вред, но в то же время ненавижу, так как он разбил мне сердце своим существованием.

Oxana Vergadoro

Проблема не с парнем, а с тобой. Видимо душевная травма от издевательств осталась.

Саша Андрианов

так он те в ебало даст как подрастет

Юлия Зверева

ты раздираема противоречиями... ты должна составить список своих жизненных ценностей и убеждений ( потому что сейчас они противоречат друг другу) и исходя из него вести себя определенным образом по отношению к этому парню