*7
***брoдяга*** 777

Вы видели что бы женщина работала грузчиком на металлобазе!?

Татьяна Мариан

Видел пару раз грузчиц

Екатерина Вячеславовна

Где они только не работают.

Мария

видел

Андрей Захаров

да. .
на кран-балке. . в тёплой кабине..

Джамшед Носиров

Я видел женщин монтёров путей . Гром бабы . За два удара молотка железный костыль в шпалу загоняют .

Ольга

Я видела женщину, которая работает на погрузке угля. Лопатит 12 тонн в грузовик, без остановки, пока не погрузит.

Ruslan Pashaev

У нас рядом железная дорога, её ремонтируют исключительно женщины. Видать, рельсы со шпалами слишком деликатные нежности, чтобы доверять их грубым мужским рукам...

Linar

ща тут девушки распишут, какие женщины работящие чуть ли не рельсы на себе носят.
Ни разу, за всю свою жизнь, не видел женщину работающую на "мужской" работе.