Павел Орлов

вот почему беременной жене (20 недель) нельзя сходит на концерт группы алиса? у меня это концерт очень ждёт жена

Ольга

Почему нельзя, беременность - это не болезнь и вынашивать ребенка - не значит выпасть из социальной жизни. Если вы посещаете иные людные места, то почему на концерт-то нельзя? Громкая музыка никоим образом на ребенка не повлияет, зато ваша жена получит массу положительных эмоций, что во время беременности необходимо.

Ирина Тачкова

Слишком много шума.... ребенку это не понравится (

Георгий Карасени

Потому что примерно в этот период формируется слух ребенка и поэтому громкие звуки вредны для беременной женщины! Плюс толпа которая находится в концертном зале окажет не самое приятное воздействие на беременную! Если Вы адекватный человек- запретите своей жене ходить на подобные мероприятия!

Leeloominai Мингулова

кто сказал, что нельзя

Влад Востриков

вашей жене можно