Sa
Saikal

Почему пакеты сейчас во ВСНХ супермаркетах стали платными? Они ведь должны быть включены в стоимость товара, или нет?

Султанай

Во всём мире пакеты в супермаркетах бесплатные, только у нас выжимают деньги из всего. Скоро за воздух мзду огребать начнут!

Та
Танюша

Стало слегка неудобно, хожу в магазины с многоразовыми пакетами, да и мешки для мусора приходится теперь покупать, раньше пакетов магазинных хватало.

Инна

В нашем Ашане бесплатные.

Светлана

ясно почему. . беспредел))

О-Ля-Ля

об экологии нужно думать, а не о копейках.
есть платные многоразовые пакеты и сумки. в том числе из биоразлагающихся материалов. сумки тележки для покупок...

Ан
Анастасия

У нас не может быть ничего бесплатного - его сразу растащат остальные, и Вы в том числе ))) Тогда в магазинах просто не будет пакетов)))

Кристина

обнищали гипермаркеты