Ил
Ильгам

помогите включить пакет триколор-оптиум, все проплачено, но его почему то отключили

я взяла антену в рассрочку и целый год платила по530 руб. на личный кабинет по № договора, сейчас я выплатила за антенну и мне сказали, чтобы пользоваться услугами триколор надо положить 600 руб. на супер-оптиум, я оплатила в евросети 600 руб. на № договора на триколор-оптиум, но каналы от ключены, помогите включить,

П!
Просто !!! Душа !!!

С удовольствием бы, но у меня выключателя такого нету.

Ирина Котова

приемник должен быть включенным на кодированном канале