Юлия

Как на участке устроить (сделать) небольшое болото? Некоторые говорят, что от него очень много пользы, например лягушки.

Al"mira Sakieva

Болота очень нужны и полезны природе, но разводить болото на участке не разумно! Кроме кровососов ничего не получите!

Aleksey Uljnkin

выкопайте яму как для бассейна но берега не должны быть крутыми чтоб не оползало на дно выкладывайте пленку пвх лучше края пленки по берегу крупной галькой и заливайте водой .можете на дно ещё растения посадить кувшинки и т. д. пользы от болота ноль, а вот мошкары море.

Jourando Di Vix

Засыпьте бассейн. Получится болото.

Юлия Цветкова

еще и не то наговорят.. . :)))

Мария Великанова

а какая от лягушек польза на участке: ) 🙂