Слава Дмитриев

Что делать и как поступить, если есть идея, на которой можно заработать, но я не хочу, чтобы кто-то другой

мог на ней мог заработать? Патентовать? Как? Куда обращаться?

Ольга Ниазбаева

никаких бюро.
берём часть 4 Гражданского Кодекса РФ, читаем.

потом задаём более конкретные вопросы.

Сергей

Патентное бюро. А какая идея, а какая?)))

Мария Лютина

Идея. . Это почти пустое место..

Axtam Yunusov

а ты уверен, что это идея, а не пустые бредни? уверен? - чем докажешь?

Анна Ариадна

звонить колбоеб в бюро надо и патентовать да... и вначале предоставить им все необходимые документы ..но ты же своими мозгами не догонишь, только девушкам гадости писать можешь )))