Угурчиев Муслим

Выписалась какое время могу жить без регистрации?

Наталья Лагутина

сколько угодно, пока не появится возможность куда-то вселиться, т. к. регистрация оформляется по факту вселения, а не просто нахождения и пребывания в жилье

Ек
Екатерина

почитайте постановление правительства рф номер 713 о регистрации по месту пребывания и места жительства. если это происходит в рф.

Игорь Арзамасцев

7 дней без пост. 90 суток без врем.

Сашкин Сашкин

Хотите я оспорю вес ваш юридический бред. Административный
штраф 1998 год 50 рублей. 2014 году за то же деяние 5000 рублей штрафа. То есть
государство наказывая меня, не хочет признавать свои косяки. Произошло
обесценивание рубля. Виноват национальный банк России с высшими руководителями
страны. Я имею права заплатить 50 рублей, а остальное пусть платит национальный
банк России, как причинитель вреда. 4950 рублей.

Регистрация прописка в конституции записано у нас свобода передвижения так что пошли этих слуг народа подальше. С пропиской воюют наверное со времен ссср а телега все на одном месте.

//
/ /

Предельных нормативных сроков жизни без регистрации не установлено.