Александр Залога

если человек выписан то можно-ли сделать ему регистрацию без третьих лиц???

Альберт Туляков

Стоп. В смысле без третих лиц? Без третих можно. Есть куда регистрировать?

Ксения Зурина

вы так и не ответили по какой причине выписались. если были прописаны в данной квартире и выписались по причине того. что или ушли в армию служить или в тюрьму сидеть то по возвращению прописываетесь без проблем. при этих обстоятельствах право на квартиру сохраняется. если просто добровольно то нет. хотя можно попробовать через суд

Максим

Можно - если у него есть собственное жилье!