Андрей Чижиков

КАК МНЕ ВЫПИСАТЬСЯ С МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ ЕСЛИ Я ЕЩЁ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С НОВЫМ АДРЕСОМ

Nadezhda Fedorovich

Как определишься с местом проживания, пойдёшь регистрироваться, а затем паспортный стол выпишет тебя заочно со старого адреса.

Mary Leto

Когда определитесь с адресом, придете в отдел ФМС и напишите два заявления: одно на регистрацию по новому месту жительства, другое на снятие с с рег. учета по прежнему месту жительства.
Снятие произойдет без Вашего присутствия ( посещения) отдела ФМС по прежнему месту жительства. Сотрудник ОФМС по месту новой регистрации все сделает сам.

Ал
Александр

Никак! Определитесь для начала, зарегистрируйтесь по новому адресу, ФМС на старый вышлет данные о снятии с регистрации.

Наталья Шолохова

Новый адрес не проблема - напишите в Заявлении ЛЮБОЙ, т. к. никаких подтверждающих документов (относительно будущего адреса) с Вас НИКТО не имеет права требовать. После прибытия к месту своего будущего проживания Вас обязаны зарегистрировать (по этому месту жительства) обычным порядком и независимо от его совпадения (или несовпадения) с адресом, указанным в Листке убытия.
Но БЕЗ посещения ФМС сняться с рег. учета у Вас не получится - даже при подаче Заявления о снятии с учета дистанционно (по почте или через Интернет) Вам придется ПОСЕТИТЬ, чтобы предоставить свой паспорт (для проставления соответствующего штампа) и получить на руки Листок убытия.