Махмуд Рахимов

Вопрос такой: идти до последнего или идти до последнего с другой, если добиваться то как??

2 месяца назад познакомился с девушкой. Гуляли, ходили в кино. Все время обнимались, я ее носил на руках и катал на спине. Она часто ко мне приходила и мы лежали слушали музыку и почти совокупились ( кляти месячные!!! ) она часто возбуждалась от моих прикосновений. После полумесца знакомства я решил с ней поговорить, что происходит между нами, она сказала, что боиться отношений из за прошлых неудач, я решил продолжить за ней ухаживать и ничего в ее поведении не изменилось, спустя 2 недели после этого разговора она вдруг заявила, что похоже у нее получаются отношения с парнем которого она знает около года. Я расстроился, но решил катить свою бочку ( побеждает сильнейший) . Прошло еще 2 замечательные недели в ее компании и о чудо (!!!) она сказала, что точно у них все будет в ожуре, что ко мне она что то чувствует но этого не достаточно для любви, и она не может меня послать т. к для нее я стал кумиром, что с ней давно не обращались так как я с ней и вообще я классный. После этого разговора я не писал ей неделю, она решила написать мне первым типо я соскучилась по тебе и вообще хорош бухать давай встретимся. Я согласился, два дня подряд мы гуляли, на выходных я ее позвал вместе выпить, но в последний момент отменил встречу, она обиделась. Потом очень мало общались и в один прекрасный момент она написала, что к ней много парней клеилось, я отшутился и получилось так, что она обмолвилась про свою любовь, которая как оказывается не любит ее ( история повторилась с ней как пол года назад) . Сейчас общаемся более холодно, на все мои предложения провести время за экстремальными занятиями на сведем воздухом она ответила нет. Я предложил просто встретиться, она оказалась свободно в то время, когда я ну ни как не смогу. Теперь у меня дилемма, добиваться ее или забить, и сказать что я не могу играть в одностороннюю любовь под названием фрэндзона ( ведь на горизонте есть ламповая тян с не менее схожими интересами, чем с ней). Но вроде как и ее не хочется терять, все эти 2 месяца я с удовольствием проводил с ней время.

Skif .

Кароч хз реально лень читать 🙂

Са
Сашка

Иди до конца !!!Если любишь ее .