Ол
Ольга

Верно ли утверждение, что если ты будешь считать себя выше других, то найдется человек, который тебя поставит на место?!

Екатерина Власова

верно.... всегда найдется тот кто поставит на место.... это просто дело времени.... а иногда и сама жизнь поставит

Людмила Селезнева

Не факт, может и повезёт

Ив
Иван

Да, нарвешься на более сильного и получишь хороший урок.

Елизавета Яковлева

Неа.. . Найдётся такой, кто посмотрит на тебя, стоя на голове. Это вполне простительно ))

Мария

Неверно. почитайте Джека Лондона "Мартин Идэн"

Светлана Щевелёва

Если ты действительно выше других в своей области, то такой человек найдется.

Но это будет номенклатурная сволочь и бездарность, которая восстановит против тебя коллектив.

Все сказанное выше справедливо только для России.

Иг
Игорь

абсолютных лидеров не бывает, по любому кто то найдётся, а на него найдётся следующий.