Ирина Якунина

Чёрный Маг (от рождения), мужчина, сознательно решил уйти от Магии. Будут ли у него ещё спонтанные "вспышки" и выбросы"?+

И если будут, - то как часто, какие, в связи с чем?

(С личными переживаниями? В ситуациях, когда ему пытаются нанести вред?)

Darya Karlyuk

будут. Когда понадобится хозяину

L@dy Uncert@inty

и правильно делает! заводы стоят одни маги кругом!

Марго Акопян

Однозначно будут - и связанные с личными переживаниями, и в ситуации, когда попытаются нанести вред. "Своих" не отпускают. Если человека приняли в темный эгрегор, то как оттуда выйти, я не знаю.

Каракулин Сергей

Уйти не получится, если только из этой жизни. Нельзя уйти от того, что уже есть. Может ли уйти человек от достигнутого в себе искусства? - нет. Примеров можно предоставить много. . Брюс Ли, знаменитые художники, Христос. . и так далее. . Вспышки - запросто, всё может быть. . Какие? - так это от личности зависит, от способностей и ещё от чего-то. . Смотря кто решил нанести вред. . Бывает не попытка, а реальное влияние с обязательным проявлением результата. . Бывают конечно и попытки, ну тут снова будет зависеть от кого и каких целей...

Светлана Агапова

Уже как-то писал, что путь магии, это дорога только в одну сторону. И у двери открывающую магию, ручка только с одной стороны. Сделав шаг, обратного пути уже никогда не будет. А если человек с этим родился, то и выбора никогда не было. Магия не отпускает. Как бы человек не хотел, как бы он не бился в попытках ухода, это не возможно.

Юлия Влодавская

будут и немало, невозможно уйти, полностью никогда не бывает, тёмная сила не позволит

Юра

тань-ты где этого комика выискала?

Василий Зайков

Василий Сатор, Киев. vk.com/inferos_ru Заходил вчера в 11:15. Значит не "завязал". Жутковатыми вещами он занимается.

Armine Movsisyan

Уйти из магии не получится без последствий, можно только сменить сторону. На светлую например, или на серую.

Алексей Ахапкин

бросить магию невозможно - тем более ему ...может быть и пару лет перерыв - и даже 20 -- но потом потянет со страшной силой его ..

Вова Ходяков

Собрались, блин-2 провокатора.

Максим Траченко

Это невозможно. С этим либо живут, либо не живут.

Di
Dima

Думаю, раз сам решил уйти, то ничего уже не будет.