Св
Светлана

Ошибка 769 при подключении by-fly

Драйвера установил, нету значка подключения по локальной сети, помогите что делать и поподробнее пожалуйста

Алишер Нарматов

Включение - «Подключение по локальной сети» (Пуск -> настройка -> панель управления - > Сетевые подключения, нажать правой клавишей мыши на иконку «Подключение по локальной сети» и выбрать «Включить").Включение сетевой карты: Щелкнуть правой кнопкой мыши на иконку «Мой компьютер» на рабочем столе - > выбрать «Свойства» - > Закладка «Оборудование» - > Кнопка «Диспетчер устройств» -> выбрать сетевую карту -> нажать на нее правой кнопкой мыши -> выбрать «Запустить. Проверьте драйвера на сетевую карту. Если сетевая карта и само подключение запущены, то попробуйте выключить и снова включить их. Если ошибка довольна часто повторяется, то имеет смысл обновить драйвера для сетевой карту, в крайнем случае её заменить.

Лексей Георгиевский

Нá скõлькô пòмню говорили тут уже, юзай - windowsfix