Ев
Евгения

Зачем столько памятников Ленину? (вн+)

Зачем столько памятников Ленину? В каждом городе есть памятник Ленину, площадь или улица, названная его именем. Плюс ко всему, на главной площади страны покоится его тело. Этот перегиб с культом Ленина с каждым годом все ярче бросается в глаза.

Ве
Вера

во времена СССР, это была религия...

Се
Сергей

С Красной Площади вообще надо удалить все кладбище. А памятники - это история, глупо уничтожать свою историю.

На
Наташа

ахаха с каждым годом бросается в глаза? Значит, Вы начинаете прозревать: ) это действительно пережиток советского прошлого, культ Ленина))

Lo
Lolitta

Это символ советского режима. Псевдорелигиозный культ.

Елена

Украинцы уже решают твою проблему

Надя

Они вроде никому не мешают. Пускай стоят