Евгений Антонов

На кого можно пойти учиться, что бы хорошо зарабатывать 30 000 в месяц 28 летней девушке, с 9 классами образования???

желательно учиться от месяцев до года. (кроме высшего образования)

Евгений

30-это плохо зарабатывать. . идти поваром или кондитером

Константин Харитонов

Надо такое образование, чтобы на себя могла работать. Тима наращивание ногтей, массаж и т. д. Набьешь клиентов за год и будешь в шоколаде. Главное не идти работать на дядю. Там тебе расскажут, что ты никто и не заслуживаешь даже 10000 рублей

Сайфулло Насридинов

парикмахер, мастер по маникюру.

Arkaxa

официанткой в ресторане в 1,5-2 раза больше заработаешь без всякого образования

Ан
Анюта

помощницей орнитолога ворон считать и других птичек

Олька Бурова

Ну... может у неё таланты есть - писать, рисовать, танцевать. Если есть, то пусть занимается этим)

Дмитрий Пивоваров

Где в каком городе.... с 9 классами можно в Москве и больше заработать.... на приличной работе и даже не официанткой

Muzaffar

На вагоновожатого. Или вот в АТП-2 тётка за рулём маршрутного автобуса теперь ездит.