Марина Михайлова

чего там Войнов поколотил свою жену? чего то в новостях сказали что у них за такое до 4 лет дают)))

Дикие нравы у них, у нас 15 суток дадут в худшем случае))

Роман Пчелкин

Да толком ещё не ясно. Кого, на сколько сильно, как, где и. т. д.

Марта Варламова 27 лет, уроженка Челябинска. Вроде, вот эту женщину он "размотал". Вроде как не хило даме прилетело. Лежит в больнице.

И где это у нас 15 суток дают, если человека госпитализируют? Сразу ст. 112 (средней тяжести вред здоровью / до 5 лет) , или ещё хуже ст. 111 (тяжкий вред здоровью / не больше 10 лет) УК РФ. Нос сломан - уже "средней тяжести" менты выписывают. Если в больничке больше 5 дней пролежит, то точно у нас за такое 112 минимум назначают. А вы про 15 суток.. .Но это не суть, бабу жалко (если реально всё серьёзно) .

http://www.sovsport.md/gazeta/article-item/753949

Эрадж

Хаха, в Ак Барсе похлеще жарят, да и копов бьют порою.

Гарик Кобрава

Надо им бы всем пойти по стопам Ильи Ковальчука, рвать на Родину, пока политики кипишуют.

Оксана М.

Да бледанула как всегда СУЧКА, но где то просчиталась, подловил блядину, ну и пизды наворотил, что Вы её жалеете, блядина она и в АФрике бл....