Ма
Малаша

Подскажите пожалуйста эту породу собаки. Сколько смотрел пород, ни одну похожую не нашел 😞

Александр Марков

хозяин пёса пишет, что это леонбергер

Скорее всего, так и есть! Вот его блог http://mapletheleonberger.tumblr.com/

Андрей

У этой собаки нет породы, по-этому она такая.)

Елена Коротеева

Морда водолаза, но окрас стремный. Помесь.

Да
Дарья

украинский борзой спаниель

Корней Алексеич

Леонбергер, только худоват.

Игорь

Молодой и в отличной форме!

Денис Ермошкин

Очень симпатичный дворик)

Анастасия Тришечкина

леонбергер, но помесь

Виктор Витальевич

Леонбергер
Леонбе́ргер — крупная порода собак. Эта порода названа в честь города, где была выведена, — Леонберг в Германии. Её создатель — мэр города Генрих Эссиг (1808—1889). Скрещивая ландсиров ссенбернарами, а затем прилив кровь большой пиренейской горной собаки, он получил сильную мохнатую собаку с отважным сердцем, ставшую живым воплощением герба города — льва.
Первые собаки, названные «леонбергерами» , родились в 1846 году. Порода признана МКФ в 1905 году. В России разводятся с 1989 года.
Леонбергеры — очень мощные собаки с уравновешенным темпераментом, могут использоваться как охранные собаки, компаньоны, семейные собаки.

Рукасова Екатерина

классная собака))

Светлана Дрогалина

Да тут и собаку толком не видно.