Мария Мерс

Как бы вы описали православный рай?

Светлана Голубева

Да хоть какой хрен опишешь. Вот ад очень хорошо описан, потому-что за примером далеко ходить не надо - вся наша жизнь сплошное мучение и издевательство. А вот для рая ничего даже придумать нельзя - примера нет

Наталья Виноградова

Нет никакого православного рая. Есть только Ниббана

Алексей Кравцов

Скучное, нудное времяпрепровождение со святошами угрюмыми в распевании хвалы Хозяину.

yu
yuliyafedoseenko

Православные (как и при жизни) стоят раком и поют осанну трехголовому монстру.

Азер Халилов

Лучшие не утерянные чувства.

Alexandr

Рай это жизнь всего общества по закону Бога: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя!
"не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть. " (Евангелие от Луки 17: 20-21)

Максим Вертипрахов

рай это молочные реки и кисельные берега, о и вино в озерах