Ан
Аня

Здравствуйте Один вопрос в этом разделе могут дать пояснение что означает сон Да знаю что есть раздел сны

Прошу не отвечать так ради интереса и потом не обижатьсч

Александр Абросимов

могу дать пояснение. сон расскажи сначала. разгадаю)

Хусен Шахид

сон-отдых для обычных людей, а для владеющих астралом, от узнавания врага, до приключения в мир впечатлений.

Сергей Кузнецов

Те кто сонники читал - расшифруют конечно. Я не читал пока что.

Сергей Рабкевич

Свои сны каждый человек должен чувствовать и расшифровывать сам. Все сонники в большинстве своём -это пустое. Знаки для личности индивидуальны в соответствии с развитием личности.

Ириша Аникеева

Сначала ответь себе - что такое сон?

Максим Русаков

сон это игра воображения..

Ирина Катаева

Либо то, чего ты боишься, либо то, очём мечтаешь. Не 100°/. конечно, но чаще всего, мне кажется.