Екатерина

Вопрос в разделе Пояснения

Юл
Юля

у вас в голове каша не совместимая с жизнью

Татьяна

Износилование это когда вставят.

Олег

гм... изнасилование?...вы это сами придумали или кто подсказал?
скорее сексуальное домогательство или незаконное удержание человека...

Александр

Капитан Очевидность с радостью напоминает, что согласно статьи 131 изнасилование это половое сношение.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10...
а всякие покушения на изнасилование это отдельная тема для разговора...