Anar Hesenli

Ребята, проблема! Пытался перепрошить Modecom FreeTAB 9702 X2 с офф сайта (прошивка 4.1.1.+прога) получил черный экран!

В итоге, теперь могу запустить RKBatchTool і сделать чтобы был зелёный квадратик! ) но пробывал прошу от пипо и родную. после прошивки мигнет белый экран а потом опять чёрный! помогите плис.

Алексей Казанцев

Про 4пда форум вообще не алё что ли?