Надежда Серебрякова

Кто сбил MH-17? Вопрос профессионалам.

Ирина Лазарева

В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы,
абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на
американскую военную базу, Диего-Гарсия.
Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в
Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие
пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые
пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел
автоматически.
Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте (
вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но
найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США) . То
есть, произошёл ВБРОС паспортов.
Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и 😨
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" в июле — 9M-MRD.

В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что
уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в
марте) , создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

Любовь Задорожная

сбит с самолета
следы от снарядов самолета слишком видны на всех фото без исключения

Катя Манойлина

Ты думаешь здесь есть профессионалы! )

Любовь Ряскина

Грандиозно задуманная спецслужбами США провокация с Боингом потерпела крах по одной простой причине врожденный американский географический кретинизм, , походу американцы потеряли этот самолёт за несколько десятков минут до подлёта к российскому воздушному пространству, и отдали приказ аж в две украинские авиабазы, откуда и были подняты аж два Су, добивать Боинг, этот самолёт был обречен, но провокация не удалась, пилот Су накосячил и расстрелял Боинг из пушки гш-30-2 раньше чем надо всего на минуту с небольшим, в Россию Боинг так и не долетел, а свалить на ополчение уничтожение самолёта на высоте более 10 не получилось, у тех не было такого вооружения. Косяк на косяке, скандал решили замять. План В от Порошенко с треском провалился.

Дмитрий Громов

Его не сбивали вообще. Он летел на автопилоте с трупами на борту. Взорвался при помощи устройства внутри.

Любовь Виноградова

ща начнут на друг друга бочьки катить ! ))

Юра Я

да надоело уже это жевать. кому надо - пусть украинское "правительство" трясет. Они за все отвечают полюбому - а перемалывать все с миллионный раз....

На
Надежда

по раскраске самолет был похож на российский, и думать нечего кто его сбил

Марина Назарова

по последним данным : его сбили птицы

Жангали Пшенбаев

Это знает украинский диспечер, он как профессионал вел самолет

Natali Petrenko

Явно не те, на кого показывают так навязчиво!
До суда, никто никогда не станет разглашать материалы и доказательства по делу! Если это происходит, то это не материалы дела а фуфло.
Материалы используют в суде. Делоов то, провести расследование и пригласить подозреваемых в суд. Но этого не происходит.