Вячеслав Бабичев

если б имели возможность попасть в будущее и исправить жизнь своего ребенка к лучшему, воспользовались или нет? почему?

Анастасия Авдеева

Квантовые скачки открывают дыры в параллельные вселенные!)

Александр

Я и так имею возможность попасть в будущее, правда медленно, а вот попасть в прошлое....:))))

Мария Рецкая

у каждого свое будущее.... и не нам судить, каким оно будет.

Роман Ибрагимов

нет, это его жизнь будет, мы с мужем решили, что наш сынуля будет жить своей жизнью))

Владимир Зинченко

жизнь надо щас править тогда и будущее будет, а потом ужи ничего не поможет

Ал
Александр

Что-то как-то не логично в будущее попадать))

Jourando Di Vix

да, и мне поф правильно это или нет

Дмитрий Попов

Правильно: лучше в прошлое попасть и там всё исправить.. . почему?? ? глупый вопрос - потому что полное дерьмо получилось. а не жизнь и все с ней связанное... ((((

Кристина Захарова

Лучше в прошлое. Грохнуть например Горбачева. Райку живьем закопать. Ельцину когда он в народ ходил, нож в сплетение воткнуть. И жили бы мы сейчас круче Европы.

Ольга Соломенцева

В будущее?) ) Менять надо с детства, а не в старости))

Zaza Badurashvili

Ну кое что поправила бы.. . Но может за этим последует цепочка событий которые будут еще хуже? Палка о двух концах...

Валентин

Наверное нет, потому что не моя жизнь, а жизнь моего ребенка, и я не имею права что-либо там творить. Я могу подсказать, поддержать, посоветовать, помочь, но не исправлять, хоть даже и к лучшему.