Дмитрий Струнков

Боже) разговариваю как гопник) ) как в себе воспитать культуры речи??) ) я ж все таки леди))

Ел
Елена

да в интернетах к сожалению никак

Энже

Иногда и мне ...по приколу ))) Я разных людей в своей жизни видела, и среди них
есть нормальные люди ...

Маша

Читайте книги, смотрите нормальные фильмы, а не подобное сериалам на тнт или камеди клаб, и просто сначала думайте, прежде чем говорить что-то!

На
Наталья

оп гоп стоп чида гоп

Наталия

раньше были просто ЭТИ (девушки легкого поведения)
а сегодня КОФЕ ЛЕДИ ))))))))))

Валерия

Если у тебя родители быдло, то леди тебе не стать.

Ирина

найми человека который будет за каждое плохое слово или слово-паразит бить тебя электрошокером, через 2 дня ты про гоп-базар забудешь начисто

Ма
Марина

Ндаа уж общество опустилось к сожалению до уровня Эллочки людоедочки: ) Ноо все в наших руках, подай пример:)

Realist

Леди это собачка из Диснеевского мультика, а ты ТП.

Юл
Юлия

Со временем придет.... то есть с возрастом!!!))))))))))

Ел
Елена

да пох все равно умрем

Ян
Яночка

Это злаковая культура. Растет в горшочке твоего окружения. Поливай ее чистотой. Не суши, не коли и не кури ее. Сначала зазеленеет, потом зацветет. Растет всю жизнь и очень радует слух.

Munira

Как-как?... вот у нас на Марсе ненормативной лексики вообще нет.