Александр Золкин

Смотря на все происходящее в мире вам охота 1) Купить калаш ; 2) уехать из это й страны Что выбираешь ты? Смотр внизу

1) Купить калаш и защищать себя и свою родину и убивать маргиналов и мародеров
2) уехать из этой рассии куда нибудь подальше

Мадина

Слабый выбирает смерть, а сильный правду.

Нина

1) хотя у нас в ближайшие годы могут и бесплатно выдать, судя по происходящему в мире.

Надя

3) мы просто наблюдаем, но если кто-то дернется - то всех перемочим