Рома

Как вам моё творчество? стоит ли вообще сочинять?

Дорогой и Милый друг,
Я пишу это тебе
Если же мы встретимся во тьме,
Прошу, не уходи и подай мне руку,
Не отдавай меня с землей в разлуку.
Мне будет там плохо в тишине
Милый друг, письмо это тебе
Если встретимся не в тьме ,
Давай разделим вместе нашу Муку
И счастьем мы давай поделимся с друг другом
И не разлучит нас ничто, не тень, не свет и даже небо не разлучит
Любимый друг, знаешь что ты мне не раб
Ты мне горечи солдат!
Ты мне лучик с неба.
Я хочу сказать тебе вот это
От всей души
Спасибо Милый мой за это

Элеонора Каширская

Пишите, в первую очередь это важно для Вас (если важно....).

Ирина Сапа

Поправляй свою орфографию и пунктуацию. Главное, чтобы стихи высказывали твое душевное состояние, а для этого нужно правильно выражаться. Читай больше и все обязательно будет получаться.

Андрей Захаров

хороший текст, но не в рифму, некоторые строки я бы подправил

Игорь Васин

да, хорошо, продолжай, и не бросай это дело

Любовь Боброва

Читайте классиков, берите лучшее, а это словоблудие, пресно. Высказывайтесь ярче берите слушателя весомыми словооборотами.

Ол
Олег

Неплохо. На реп, по-моему, смахивает. и в одной строчке не "в тьме" надо писать, а "во тьме", ибо так не говорят.

Аслан Абаев

Молодец! Дерзай!

Дмитрий Елаков

Ни рифмы, ни размера, ни смысла... ни грамоты... К стихам это никак не относится, а потому и не надо писать в столбик.

Алексей Тарасов

Нет, сочинять ТАКОЕ не стоит. А если хотите писать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО классно - попробуйте для начала прочесть статью "Как делать стихи" (в гугле сразу несколько ссылок будет)

Анна Лысова

похож на текст песни для рок-группы
и с рифмой, да, кое-где надо доработать